Гребной тренажер SportsArt ECO-NATURAL™

R260
SportsArt представляет очередную инновацию в области кардиотренажеров - Гребной тренажер R260. Являясь последним в нашей длинной линейке экологичных решений, гребной тренажер предлагает эффективную тренировку для всего тела.

Наша электромагнитная система торможения вырабатывает энергию во время движения и имитирует реальные ощущения от гребли на воде. Беспроводная регулировка сопротивления дает пользователям полный контроль над тренировкой, точно подстраивая ее под свои предпочтения.

Биомеханически ориентированные педали для ног легко поворачиваются в нужной точке, обеспечивая комфорт для стопы и лодыжки и минимизируя нагрузку на плантарную фасцию.

Меняющий цвет светодиодный индикатор даже показывает интенсивность тренировки в режиме реального времени, предоставляя ключевые сведения и потенциальные подсказки.

Гребной тренажер SportsArt R260 - один из самых эффективных тренажеров в отрасли, он обеспечивает эффективность, удобство и надежность - тренировка за тренировкой.

Особенности:
  • Светодиодный индикатор с изменяющимся цветом
Меняющий цвет светодиодный индикатор показывает интенсивность тренировки в режиме реального времени.
  • Беспроводное управление сопротивлением
Встроенные в рукоятку управления пальчиковые регуляторы позволяют пользователям легко и просто регулировать уровень сопротивления на ходу, обеспечивая большую вариативность тренировок и контроль.
  • Биомеханически ориентированные педали
Поворотные педали минимизируют нагрузку на плантарную фасцию и создают более комфортные условия для тренировки.
  • ЖК-дисплей
Вся самая необходимая информация доступна с первого взгляда. Поворотная функция гарантирует, что широкий круг пользователей сможет расположить дисплей под удобным углом обзора.
  • Встроенный держатель для телефона и бутылки
Неважно, нужно ли пить воду, оставаться на связи или просто следить за ключами от машины и кошельком - у пользователей есть легкий доступ к необходимым предметам.
  • Вертикальное хранение
Когда гребной тренажер не используется, он легко убирается в вертикальное положение, занимая меньше места.
  • Интеллектуальные программы тренировок
Гребля включает несколько предустановленных программ тренировок, в том числе одну, которая автоматически регулирует сопротивление для поддержания заданного сердечного ритма.

Характеристики:
Вес - 78 кг
Габариты (ДхШхВ) - 241,5 x 53,6 x 124 см
Максимальный вес пользователя - 225 кг
Сопротивление - Магнитное
Система нагрузки - Электромагнитная

Тип: Гребной тренажер

Серия: Status

Линейка: ECO-NATURAL

Смотрите также